Вопрос:
Здравствуйте доктор,я спортсмен и обожаю спорт легкую атлетику,мне 21 год,я очень много тренеруюсь,однажды,когда я тренеровался мне кто-то сказал,что я порчу сердце,меня это очень задело я началнервничать.Ночью вдруг изо-всех бьётся сердце,но когда просыпаюсь всё проходит(может это мне сниться,что сердце очень сильно бьется).Когда тренеруюсь всё в норме,но во время тренеровки думаю чтоб не упасть и не умереть.привычка каждую минуту мерить пульс.Даже у меня случаются,но по ночам панические атаки,но в последнее время,когда они начинаются я ни обращаю внимание и проходят.давление в норме 125-80,пульс 60,днём со мной всё хорошо,а ночью все это начинается.Я боюсь что это.К врачу не пойду,я боюсь он скажет не тренероваться,а жить беж спорта я не могу.может есть какое нибудь народное средство.я врачей боюсь.ну ещё сердце не болит голова тоже не болит.Заранее спасибо!