Вопрос посетителя 'сергей' №57614

 
сергей, псков

Вопрос:

Здравствуйте.Скажите пожалуйста благоразумно ли при всд перестать следить за давлением(зациклинность по моему на нём питают мой невроз) и пульсом если пульс в покое до 100,при ходьбе до 130. Давление в покое на третье измерение в норме а после нагрузки (и эмоциональной тоже)160(150)на 90(80) приходит в норму в течении 10-20 минут .занимаюсь спортом растяжкой суммарно 2 часа в день + обязательно ходьба -подготавливаюсь побежать с пульсом до 170.работа не тяжёлая но и не сидячая .из лекарств кроме настоев ничего не принимаю -в общем главный вопрос можно ли попробовать пожить так как до всд не сходить с ума по поводу этих колебаний( в принципе в норме они?) - существует ли повышенный риск инфаркта инсульта если не доглядеть !!!?-спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.