Вопрос посетителя 'Sokolenko 1956' №54915

 
Sokolenko 1956, Белая Церковь,Киевской области. Украина.

Вопрос:

Здраствуйте, уважаемые Господа!
Я гипертоник, не давно, всего года два, мне сейчас 56 лет. Постоянно слежу за своим давлением, и весом, регулярно посещаю участкового терапевта, принимаю все, что она назначает. Но мое состояние не улучшается а наоборот. У меня никогда не болело сердце. На днях, впервые почувствовала не очень сильную, но довольно продолжительную боль в области грудной клетки, которую нельзя было снять лекарствами. Сегодня сделала кардиограмму и получила такой ответ: изменения миокарда ......(непонятно написано) левого желудочка дифузного характера. Пожайлуста, не могли бы вы подсказать, что за опасность таится для моего сердца в этих словах? И что с этим делать? Заранее благодарна Вам, Лариса Николаевна.
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт, семейный врач
Гастроэнтеролог

Ответ:

Необхідна консультація терапевта
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.