Вопрос посетителя 'Александр' №53678

 
Александр, Краматорск

Вопрос:

Моя мать, 69 лет. Попала в больницу с резким упадком давления до 70/40. Симптомы - слабость, головокружение, боли в области сердца, тахикардия. Уже одну неделю находится на стационарном лечении. Подозрение лечащего врача - феохромоцитома. Всю неделю давление иногда повышается до 110/60, однако в основном закрепилось на 90\50. Сделали компьютерную томограмму. Заключение дословно: "КТ-признаки очагового образования левого надпочечника, более вероятно аденома, простых кист почек. Данных за аневризматическое расширение, стеноз брюшной аорты, ее ветвей не выявлено". Что же все таки у нас такое и что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.