Вопрос посетителя 'Николай ' №51590

 
Николай , Черновцы

Вопрос:

здравствуйте мне 26 лет. уже 8 месяцев высокие скачки давления, что начинает трусить ,а если неуспиваю забить его начинает судороги всё тело выкручивать. три раза уже лежал в больничке. первые два раза проверили всё что можно на 95% здоровый человек нечего кроме гастрита и остеохондроза не нашли.
месяц назад снова был сильный приступ очередной раз проверился и уже почки чуть увеличены, бляшки в сонных артериях, мне прописали роксера.
до этого я лечился у невропатолога ,психотерапевта, гастроэнтеролога и кардиолога. принимал гедозипан, еглонил, актовегин, цыпролекс, неврохель, корвазан, релаксил, канкор,ранитедин,локрен но это не помогает. препарат роксера я не нашол и заказал через интернет. Роксера.
нефролог предполагает что это мажет быть опухоль надпочечников. я делат тамаграфию левая пачка видна , а правая плохо виализуеться. на узд чуть всё норм.
может из за бляшек быть скачки давления до 200 и выше. и что вы можете посоветовать. к кому обратится.

Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Необхідно обстежитися на феохромацитому...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.