Вопрос посетителя 'Safar' №50562

 
Safar, Namangan

Вопрос:

Вопрос кардиологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей маме 49 лет беспокоит сердце, боль в груди , подмышкой, в шее, ЭКГ показало слабое сердце. Эхограмма показала Недостаточность митрального клапана I-степени. Аневризма МПП. (межпредсердной перегородки). Умеренный фиброз. Скажите пожалуйста что нужно делать и на сколько это серьезно? За ранее благодарю вас!

http://s60.radikal.ru/i168/1202/90/1c8772ea296c.jpg

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.