Вопрос посетителя 'Виталий' №42426

 
Виталий, Запорожье

Вопрос:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне 22 года давление 160-140 на 80. Раньше проблем не замечал, да и по самочувствию не замечал. Не курю и не пью, но последние 2 года работал по ночам в сильно накуренном помещении. Что посоветуете? Если это из-за бывшего образа жизни, смогу ли я востановить здоровье? Если да, то за сколько? За последнее время спортом практически не занимался.
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Необхідно звернутися до лікаря, щоб вияснити причину підвищеного артеріального тиску...
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Олег, Київ

Вопрос:

Добрий день!Мені 23 роки, після сесії почав відчувати дискомфорт і корокі болі в області серця. Звернувся до лікаря, зробили ЕКГ, висновки
синосоїдална тахікардія(90-100 уд.)
невеличка блокада пучка нижньої Гіса
"умеренные изменения миокарда"
у діагнозі лікар написав ВСД. призначив на місяць кратал і вазонат. що думаєте з цього приводу?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.