Вопрос посетителя 'Владимир' №41833

 
Владимир, Червоноград

Вопрос:

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,Как увеличить фракцию выброса.Моему отцу 81 год.Весной он перенес 3-й инфаркт,после опоясывающий лишай и двух недельную непрерывную икоту.После этого опять подозрение на инфаркт.В августе у нево обнаружили соду в легких.Выкачивали 5-6 раз по 300-700 грам.На ЭКО определили понижение фракции выброса-30%.Сейчес у нево-18%,давление 70 на 110,пульс 75-85.Лежит в кардиологии.Подскажите пожалуйста,как увеличить фракцию выброса.Кокое нужно пиание и препараты?
Володимир, Червоноград

Вопрос:

Пройшло майже місяць,як я відправив запит.Невже в нас на Україні немає спеціалістів які могли б відповісти на дане запитання?

Ответ:

Уважаемый Владимир! С этим вопросом можно было обращаться к кардиохирургу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.