Вопрос посетителя 'Николай Большунов' №35502

 
Николай Большунов, Харьков

Вопрос:

Мне 58 лет, нормальные возрастные изменения имеются, веду нормальный образ жизни.Жалоб особых нет. Этой зимой почувствовал по утрам упадок сил по дороге на работу. 18 февраля не смог выйти из дома, хотя уже собрался на работу - упадок сил, жалоб особых - никаких, (чуточек побалевали мышцы и суставы). Прошёл курс лечения: Актовиген, Метамакс, ряд таблеток. Анализы крови, мочи, кардиограмма и УЗИ а так-же биохимичекий анализ крови - особо ничего не выявили (есть, конечно, небольшие отклонения). НО, нехватка сил утро на улице на морозе осталась: приходится двигаться медленно и часто останавливаться. В комнате дома я чувствую себя нормально. Почему на уличе пропадают мои силы двигаться (ходить)?
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Зробіть ЕКГ з навантаженням, повторіть загальні аналізи крові, зверніться на консультацію до досвідченого лікаря
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.