Вопрос посетителя 'Мария' №34893

 
Мария, Киев

Вопрос:

после ИМ (2009) принимаю в числе прочих и кардикет 10мг в сутки. Врач , чтобы не было привыкания, поменял его на ОЛИКАРД ретард. лекарство в капсулах и самая малая дозировка 40 мг. раскрыла капсулу и взвесила на электронных весах содержимое , чтобы разделить на 4 дозы. В итоге - в капсуле было 29 мг препарата. вес капсул одного бластера различный, но даже с самой капсулой меньше 40 мг. Говорит ли это о том, что лекарство, купленное в аптеке ПОДДЕЛКА?
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Важко сказати
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.