Вопрос посетителя 'Елена' №32494

 
Елена, Днепропетровск

Вопрос:

Добрый день. Моей дочери сейчас 12.5 лет. При рождении не закрылось овальное окно. До полу года верхняя часть туловища при плаче синела. Лечения никакого не получали - только под наблюдением. В 7 лет нас сняли с учёта. Но у ребёнка стали появляться эпизодические боли : то перед сном, то на уроке физкультуры. Врач на моё обращение говорит - ребёнок просто волнуется?! А кардиограмма в норме. Какое обследование нам лучше пройти для уточнения диагноза? Какие прогнозы с таким пороком? Что можно давать при болях ребёнку? (Ребёнок страдает аллергическим дерматитом).Огромное спасибо за ответ!!!
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Необхідна консультація в інституті ім. Амосова
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.