Вопрос посетителя 'Алина' №255516

 
Алина, Киев

Вопрос:

Помогите расшифровать кардиограмму пожалуйста. Беспокоят экстрасистолы постоянно. Фото могу выслать на имейл

Ответ:

Зробіть холтерівське дослідження ЕКГ. І з цим дослідженням на прийом.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Борис, Нью Йорк

Вопрос:

Здравствуйте доктор. Ищу специалиста по узи который может дать заключение по тесту доплер исследованию сосудов шеи. Первый тест показал стеноз от 0-49% в правой артерии и от 0-20% в левой. Второй тест сделанный через неделю другим специалистом на другом аппарате показал что все норме. Имеется письменное заключение и диски обоих тестов. Не уверен, что это конкретно по вашей специализации, но может кто то из колег мог бы эт сделать. Спасибо
Роман, Полтава

Вопрос:

Доброго дня.Скажіть будь ласка чи є приводом для повного списання з війскового обліку вроджена вада сердця (дефект міжшлункової перетенки).?дякую
Віктор, Одесса

Вопрос:

Сильно отекли ноги особенно де косточкі і до пальців

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.