Вопрос посетителя 'Юрий' №247184

 
Юрий, Кривой-Рог

Вопрос:

Здравствуйте. Можно у Вас узнать, пожалуйста.. У меня такая ситуация.. Я из Украины, меня в 2017 году списали из армии т.к. я жаловался на сердце и на тахикардии частые, а именно приступы пароксизмальной тахикардии. В 2024 году повторный пересмотр стоит, но за границу выехать не могу т.к. частично годен. Зафиксировать приступ не смогли и я не делал чпекс тогда еще, но все равно списали в запас, а точнее в мирное время не годен, а в военное время частично годен. В 2020 году у меня в декабре был сильный приступ пароксизмальной тахикардии и он не купировался лекарствами. С помощью ЧПЭС(ЧПЕКС) мне сняли этот приступ током, но также во время ЧПЕКСА было спровоцировано Трепетание предсердий 380 пульс. В итоге в заключении написано: Трепетание предсердий, но в военкомате об этом не знают и не знали т.к. не было зафиксировано это официально и билет выдали еще в 2017 году и документ с приступом никто не видел. Есть ли возможность сейчас переделать белый билет чтобы с категории в запасе изменили на полностью списан и снят с военного учёта если я приду в военкомат и покажу этот документ с трепетанием предсердий? У меня эти приступы случаются периодически бывают и от них очень плохо и кружится голова... Особенно приступы провоцируют физ.нагрузки и стресс... сердце перебивается и запускается приступ.. Заранее спасибо за ответ..

Ответ:

Вашу аритмію можна вилікувати радикально і зробити Вас здоровим. Потрібна процедура. За деталями проведення процедури звертайтесь за телефоном +380638184015
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.