Вопрос посетителя 'Наталья' №22392

 
Наталья, Киев

Вопрос:

Добрый день!!!

У меня сейчас 10 неделя беременности.При постановке на учет прошла электрокардиограмму- в следствии чего поставлен диагноз синусовая артимия.
Подскажите, пожалуйста,как это может влиять на ребенка и какие есть методы лечения при данном диагнозе???
Буду очень благодарна за ответ
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Синусова аритмія це не діагноз. Хвилюватися не потрібно. Але консультація кардіолога чи терапевта потрібна.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.