Вопрос посетителя 'Виктория' №221648

 
Виктория, Помошная

Вопрос:

Здравствуйте. Хотела обратиться за помощью, так как у нас городок маленький специалистов нет . После бронхита появилась отдышка меня отправили на экг , после чего врачу семейный посмотрел ( а он сам гинеколог , что не внушает доверие) и за секунду сказал Ага хорошо . В выводе было написано: 1. Синусова аритмія, частота скорочень 87 за хв. Інтервал RR (c) (0,73-0,63) ЧСС( за хв)( 82-95) коливання тривалості інтервалу RR-15%.
2. Електрична вісь серця вертикальна : 71 градус
3.Помірні зміни міокарда .
Мне 24 года , есть порок один клапан больше другого размером , исследовали в детстве , кардиолог говорил , что это даёт только шумы и никаких других изменений .
Подскажите пожалуйста правда ли экг в норме , а то нет возможности обратиться к врачу в период карантина . Заранее спасибо.

Ответ:

Для оценки Вашей ЭКГ необходимо ее увидеть. Присылайте на почту dr.proefi@gmail.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.