Вопрос посетителя 'Артур' №209984

 
Артур, Киев

Вопрос:

Добрый день Юрий Сергеевич! Подскажите пожалуйста меня интересует такой вопрос: Я пью на данный момент Аспаркам. Можно заниматься спортом? Я два раза в неделю бегаю по вечерам и один раз выходной с утра посещаю бассейн

Ответ:

Здравствуйте. Можно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
ЖАННА, ЗАПОРОЖЬЕ

Вопрос:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.
МОЕМУ МУЖУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ФИБРИЛЛЯЦИЯ ПРЕДСЕРДИЙ,
ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ ФОРМА, ТАХИСИСТОЛИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ.CHA2DS2-VASe-2 БАЛА, HAS-BLED -0 БАЛОВ,EHRA-2 В КЛАСС.CH 0 СТАДИИ.ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 3 СТАДИИ,2 СТЕПЕНИ,ВЫСОКИЙ КАРДИОВАСКУЛЯРНЫЙ РИСК.
МОЖНО ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ,ЕСЛИ ДА,ТО ГДЕ ИЛИ ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО?

ЗАРАНЕЕ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.