Вопрос посетителя 'Лия' №197016

 
Лия, Киев

Вопрос:

Добрый вечер! Мне 35 лет. Проблем смердцем не бвло. Переболела орви. Вышла раеьше с больничного и опять поднялась температура 37. Так ходила неделю. Потом начались головокружения и слабость и тахикардия. Я опять пошла на больничный, делала экг- синусоидная аритмия, сделала узи сердца - заключение- лёгочная гипертензия нет, пер икард норма, ближе к верху визуализируется дополнительная хорда ЛШ. СМС 104 уд/ мин.Вывод тахикардия, камеры сердца не расширены. Но у меня сейчас слабость и одышка и трудно вдохнуть воздух. Вроде бы вдох не из лёгких . А из горла делаю с трудом. Преодолеть небольшие расстояния без пересылки трудно.Температура к вечеру поднимается 37. Я думаю это миокардит всё же. Какое Ваше мнение по симптомам? Кардиолог слушала. Сказала дыхание жёсткое. Стоит сделать мрт сердца ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.