Вопрос посетителя 'Анна' №189358

 
Анна, Севастополь

Вопрос:

Добрый день.
Очень Вас прошу разобраться с анализами моего ребенка. Сейчас нам 5 месяце. По внешнему осмотру ребенок активен, жалоб вообще никаких нет.
В первом месяце сделали узи печени увидели какое-то образование небольшое в пятом сегменте. Хирург назначил повторное узи и анализ крови на биохомию.
В три месяца сделали узи ничего не обнаружили. Для достоверности сделали в двух разных учреждениях ничего у нас уже не увидели.
Сдали анализ крови на биохимию:
общий билирубин — 17.72
прям билирбин — 5.05
АЛТ — 62.2
АСТ — 69.0
Общий белок — 69.6
Хирург назначила пересдачу крови так как показатели АЛТ и АСТ завышены.
Перездали в возрасте 4 меяца
Общий билирубин — 8.48
АЛТ — 59.0
АСТ — 84.6
Общий белок 63.7
Сказали что АЛТ и АСТ высокие и назначают нам кучу врачей и еще сдавать кровь. Из-за этого нам не делают прививки АКДС. Скажите пожалуйста как вы считаете завышены ли наши показатели .
Все узи в порядке головы, сердца, анализы крови с пальчика и моча также в норме.
Спасибо большое за уделенное время!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.