Вопрос посетителя 'Артык' №178292

 
Артык, Есик

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 40 лет, не пью и не курю. Две недели назад повысилось давление до 140, рабочее 110. Сжимать сердце. Вызвал скорую сказали с сердцем все норм, отправили на эко и Узи там тоже ничего не показало. Оказалось повышен гемоглобин. Пролежал в больнице. Но сердце все равно ноет , тяжесть, тревога и страх смерти. Но перед болью растекается тепло по сердцу. Врачи ничего не говорят. Помогите пожалуйста! Подскажите!

Ответ:

Вам необходимо сделать коронарографию (рентгенологическое исследование сосудов сердца). Она точно покажет, сердечная у вас природа болей, или нет.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.