Вопрос:
Добрый день,мне 40 лет,в 2011 году поставили диагноз гипертоническая болезнь 2ст риск 3.Принимаю диакор соло 80мг и бисопрол 5мг.Давление держу в рамках 115/75 до 140/98,сердцебиение 75 до 85.Всё работает нормально но есть проблема,столкнулся с необходимостью лечить зубы а анестезии для этого подобрать не могу,есть противопоказания при приёме моих препаратов.
Подскажите пожалуйста анестетик подходящий или хотя бы с минимумом противопоказаний.