Вопрос посетителя 'Леонид' №152512

 
Леонид, Тула

Вопрос:

Здраствуйте
Подскажите пожалуйста (немножко о себе: служу 45лет, 2месяца назад сдал нормативы 1 разряда гиревого спорта,каждое утро мерию давление оно в пределах 120-150). Зная что мне проходить ВВК и зная, что когда мне начинают мерить давление оно вырастает я обратился в мёд. центр сдал анализы и кардиолог мне приписал Валз и Кардионорм.Принимаю в течении 2 недель. Давление стало стабильно 120.Сегодня начал проходить ВВК и у терапевта 160/100. Вобщем беда. Терапевт предложил переменить через 2 дня а в это время попить Глицин. Посоветуйте что-нибудь более кардинальное. Для единовременного сброса давления.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.