Вопрос посетителя 'Валерия' №142057

 
Валерия, Москва

Вопрос:

Добрый день! Мне 21 год, давно мучаюсь с такими проблемами как головокружения, общая слабость, плохой сон, расстройство дыхания, неоправданная паника. В основном неврологи ставят всд либо нестабильность шейных позвонков. Перепила гору таблеток и уколов от всего, толку ноль. С недавнего времени появились покалывания в области груди, слева, часто бывает усиленное сердцебиение, даже когда нахожусь в покое. Кардиограмма относительно хорошая, узи сердца тоже, говорят разве что про высокий пульс.
Бывает такое, что не переживаю, не нервничаю, но ночью не могу уснуть из-за того что колотиться сердце, пульс измеряю - 100. Сразу же при таких приступах появляется слабость, дискомфорт, полная рассосредоточенность, чувство что дышу неправильно, то жарко, то холодно.
Очень переживаю что это что-то с сердцем, так ли это? Или же это проявления всд. Стоит ли что то попить или к кому обратиться?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.