Вопрос посетителя 'Галина' №137134

 
Галина, Харьков

Вопрос:

Добрый день! У меня по щитовидке был такой анализ: ТТГ--12.533, Т4--8.95, Т3--3.97. по назначению врача принимала эутирокс по 25мг,прошло 2.5 месяца,сейчас снова сдала кровь на анализ,ответ такой: ТТГ--2.14, Т4--18.6, Т3--3.13, антитела (АТПО) 311.5, посоветуйте как мне быть?В настоящее время обратиться недо кого....Заранее благодарю! С уважением Галина!.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.