Вопрос посетителя 'Владимир' №134505

 
Владимир, Ижевск

Вопрос:

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Пожалуйста помогите, мой отец уже 3 месяца испытывает давящие боли в области груди, температура в состоянии покоя 36.6 но как только он встает и совершает физическую нагрузку она поднимается до 37.2. Буквально 3 дня назад его состояние резко ухудшилось стало тяжело дышать, испытывает слабость, давящие боли в груди усилились. Врачи говорят воспаление верхней оболочки сердца ставят капельницы, дают гармональные таблетки но ничего не помогает. Прошу, пожалуйста помогите!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.