Вопрос посетителя 'Владимир' №129712

 
Владимир, Ростов на Дону

Вопрос:

Диагноз:ИБС,аритмический вариант:пароксизмальная форма фибриляции предсердий.Пью по назначению конкор(сначала 2.5) теперь половину от этой дозы и тромбоасс 50 и роксера 5 мг.антистен 20 мг.Давление низкое обычно 90/60.Прочитал ,что конкор при низком давлении не рекомендуют.Мне 49 лет.Правильно я делаю.Можно ли пить аспаркам.Что еще можете посоветовать?Как лучше поступить если начинается приступ?

Ответ:

Судя по диагнозу, вы лечите не причину, а следствие. Можна перепробовать кучу антиаритмиков, но ни от аритмии, ни от ИБС (которая ее вызывает) так и не избавиться. Лечить нужно ИБС - стентирование или шунтирование. А там, глядишь, и аритмия рассосется (если она действительно вызвана ИБС). К тому же, вам за время пребывания в стационаре после операции подберут адекватную терапию.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.