Вопрос посетителя 'Ольга' №12911

 
Ольга, Черновцы

Вопрос:

Уже несколько месяцев у меня тахикардия на ЕКГ и ФКГ ЧСС120 -150 Принимала кралонин АТФ Афобазол Селен активный и анаприлин при приступах, узи щитовидки в норме на узи сердца тоже поставили диагноз тахикардия после того как я закончила курс прошол месяц и все началось сначала. Нехватка воздуха головокружение пульс 116, возникает после того как понервничаю снимается пол таблеткой анаприлина под язык Как дальше лечить тахикардию если причину не находят и опасна ли она?

Ответ:

Посмотрите уровень гормонов Т3, Т4, ТТГ. Так же вам необходимо подобрать хороший седативный препарат.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.