Вопрос посетителя 'Сергей' №243331

 
Сергей, Краматорск

Вопрос:

Довольно давно уже употребляю метадон и всё было норм,а со вчерашнего дня угнетенное дыхание и как будто не хватает воздуха,приезжала скорая но так ничем не помогла, сказали что все нормально, где то уже как неделю принимаю табл.валериану с пустынником, скажите пожалуйста может быть из за них угнетенное дыхание? может быть несовместимые с метадоном или что то другое? Подскажите пожалуйста!!!

Ответ:

Здравствуйте.
Срочно обращайтесь к наркологу! Возможно, у Вас развивается сильнейшая интоксикация или осложнения, в результата приёма наркотиков. Валериана тут не имеет значения. Если нужен будет нарколог в Краматорске, обращайтесь, я подскажу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

С уважением, врач нарколог Вадим Борисович Гончарук. Одесса.

+380979991999
+380669991999
+380939991999
       0487758899

Сайт: dobrolub.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.