Вопрос посетителя 'Юля' №239155

 
Юля, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Муж второй месяц в запое, дошло сейчас до того, что руки трудятся, ноги немеют, ему плохо пока не выпьет граммов 200 водки, пару часов нормально, а потом снова нужно выпить.... Положить в клинику нет возможности - это очень дорого.... Пожалуйста подскажите какие капельницы, уколы, таблетки нужно, чтоб выйти с этого состояния? Он готов бросить пить и сам этого хочет, но не может самостоятельно. Спасибо огромное 🤗

Ответ:

Здравствуйте.
Ищите любой вариант, чтобы максимально быстро помочь человеку, но только в условиях больницы, у нарколога. Есть не дорогие отделения, в диспансерах.
Самолечение может убить алкоголика!
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Дмитрий, Белозёрское

Вопрос:

Доброе утро, мне 44 года,у меня такая ситуация, выпиваю не очень часто, раз в несколько месяцев, но по 3- 4 дня не могу остановиться, кодироваться, не хочу, читал о многих, препаратах, порекомендуйте что нибудь эффективное, со здоровьем в основном всё в порядке, иногда бывает немного повышенное ad

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.