Вопрос посетителя 'Светлана' №237209

 
Светлана, Глеваха

Вопрос:

Добрый день, подозреваю что сын употребляет наркотики. Вечером я заметила у него выраженные симптомы: сухость во рту, покраснение белков глаз, покраснение лица, суженые зрачки, отрешённый взгляд, возбуждённое состояние. В 10.00 утра был сделан тест в государственной лаборатории на наркотики и алкоголь, который ничего не показал. Мог ли тест быть ошибочным?

Ответ:

Здравствуйте.
Далеко не на все наркотики существуют тесты и анализы!
Вероятнее всего, он принимал соли, спайсы и тому подобную гадость.
Это страшная наркота, она убивает душу и тело.
Срочно ведите его к наркологу!

Если нужно, посоветую хорошего специалиста.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Петр, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Подозреваю брата в целенаправленном употреблении наркотиков. Он прошёл на вечеринку с другом и сказал что употреблял только алкоголь. После его возвращения я заметил что он бледный и расширены зрачки. Купил экспресс тест на 5 групп наркотиков. Он принёс мне разбавленный материал для анализа, я сразу понял это. Тест показал положительно в 2 группах: МДМА и Метамфитамин, и третья группа под вопросом: амфетамин. Брат в упор утверждает что ничего не принимал. На следующее утро он начал говорить что сделал 2 глотка из стакана друга и в этом стакане оказались наркотики. Так вот мой вопрос в следующем: могло ли в этом стакане быть намешано такое, что несмотря на разбавленную мочу он показал 3 группы наркотиков положительно? И могло ли это быть от двух глотков? Или же он целенаправленно все это принимал? Заранее благодарю за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.