Вопрос посетителя 'Иван' №222871

 
Иван, Москва

Вопрос:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как восстановить организм после передозировки МДМА, за сутки было принято 700мг вещества, даже три дня спустя наблюдается тошнота, слабость, головокружение, бессоница, был 1 обморок

Ответ:

Здравствуйте.
Срочно обращайтесь к наркологу по месту жительства и не ищите "лёгких" путей лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.