Вопрос посетителя 'Игорь' №209932

 
Игорь, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте

Моя жена очень часто после употребления алкоголя оказывается в очень печальном для меня состоянии - она становится очень неадекватной, может прийти домой и просто вырубится в туалете на унитазе за секунды, на утро мало что помнить.Когда смотришь в ее глаза - такое ощущение, что она под наркотиками, хотя я знаю точно, что ничего такого она не принимала. Пьет она в основном вино или шампанское, как правило 500-750 мл за вечер (2-3 раза в месяц). На утро состояние в общем-то обычное, как после обычной вечерней пьянки. Жена не жалуется не плохое состояние. Если бы я таким вечером был, как она, то я бы весь следующий день просто провалялся дома.

Я понимаю, что в первую очередь нужно понять, причина ли в напитке и количестве выпитого. Но мой вопрос на данный момент - возможно ее организм не полностью здоров, что она легко доходит до такого состояния??? Каким образом это можно диагностировать? Я так понимаю, что это касается в первую очередь крови, печени и желудка.

Ответ:

Здравствуйте, Игорь.
Вы очень понятно и обстоятельно описали проблему, но что решит консультация через интернет?
Нужно встретиться лично, Вашей жене и Вам, с наркологом, психологом, провести обследование организма.
Не исключён приём наркотиков. Кто знает?
А может, это индивидуальная реакция организма на алкоголь?
Не стесняйтесь проконсультироваться. Это не стыдно, а нужно!

Обращайтесь к наркологу по месту жительства..
Могу посоветовать наркологов.
1. Кирилл Анатольевич, 0964951189.
2. Олег Владимирович, 0675750927.

Скажите, что звоните от Вадима с Одессы. Они к Вам внимательнее отнесутся.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.