Вопрос посетителя 'Евгений' №208584

 
Евгений, Одесса

Вопрос:

Добрый вечер,
Очень нуждаюсь в вашей консультации ,здал тест на наркотики название его "снайпер10"
получается были подозрения в употреблениях спайсов, но я их не употреблял,
тест показал все отрецательно кроме мор/опиаты, звонил в нарко диспансер сказали что это таблетки ! хотя их тоже не когда не употреблял , до здавания теста лежал в больнице на стационаре чистили кровь,ставили капельницы, держали на снатворном и принимал кучу таблеток, здавал кровь но не на наркотики, анализы не плохие,
Вопрос: капельницы, горячие уколы, уколы витамины, и таблетки могли повлиять на нарко тест по поводу морф/опиат

Ответ:

Здравствуйте.
Пожалуйста, звоните и я Вас проконсультирую.
С уважением, нарколог Вадим Борисович.

0979991999,
0939991999,
0669991999.

Сайт: dobrolub.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.