Вопрос посетителя 'Дмитрий' №196855

 
Дмитрий, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте, я пол года употреблял Налбуфин( опиоидный анальгетик ) от боли в лёгких( или бронхах) из за чрезмерного курения. в итоге налбуфином начал злоупотреблять... Курить бросил но как кажется налбуфин оставил последствия. Спустя 2 недели как я бросил сигареты у меня начались Панические атаки, бывают они внезапно и не зависят от внешних факторов. Всё начинается с толчка в сердце ( экстрасистола), далее наступает ужас и страх смерти, онемение конечностей, чувство нереальности, бледность, сердце стучит как сумасшедшее... Подобные ситуации длятся от 20 до 2 минут и мучают меня уже 3 месяца. Лёг в кардиологию на стационар, прошёл все обследования, анализы всевозможные... экг, узи сердца, щитовитки, почек и всего остального. нарушений не выявили... поставили диагноз ВСД по кардиальному типу и мягко говоря послали на три буквы, выписали магний Б6 и ещё кучу всяких витаминов всяких но ничего не помогает. Мучаюсь и не знаю что делать... Панические атаки одолели, пришлось рассчитаться с работы, вечно чувствую страх смерти и страх перед новой П. А, Скажите, связанно ли это с налбуфином или отказом от сигарет? Как это вылечить если врачи разводят руками? Я так больше не могу...

( зависимости от налбуфина не имею, отмена( ломка) прошла за 3 дня)

Ответ:

Здравствуйте.
У Вас абстинентный синдром.
Нужно срочно обратиться к хорошему наркологу и психиатру!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.