Вопрос посетителя 'Михайло' №195184

 
Михайло, Трускавець

Вопрос:

доброго дня,у мене ось-така ситуація,кілька днів назад я прихворів звичайною застудою,нічого особливого,і все вроді-би проходило а вчора в ночі я проснувся від того що мені важко дихати,і так до цих пір,я розраховував що напротязі дня стан полегшиться але це не так,і я вирішив піти в аптеку купити якісь ліки для розширення бронхів, п.лікар,враховуючи те що я є пацієнтом Замісної Терапії і я боюсь нашкодити собі якимось несумісним із Метадоном препаратом,тому прошу вас підкажіть будь-ласка що мені можна купити щоб уникнути нападу задухи,бо я читав про Бронхолітин і там пише що Ефедрин недобре вплине на мій стан.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.