Вопрос посетителя 'Андрей' №191066

 
Андрей, Киев

Вопрос:

Добрый день. Нужна консультация. Часто в разъездах и времени сходить к врачу нет. Вопрос: три недели назад бросил курить, первые дни были отличными, чувствовал себя все лучше и лучше. Спустя две недели начало сильно, как першить горло (до этого першило, но грешил на курение), нос постоянно заложен, как при аллергии, голова вообще не варит, не могу сконцентрироваться, думать, забываю слова, путаюсь в разговоре, желудок, как с ума сошел, два раза в день по большому, при чем целый день бурлит и газы не прекращаются, в голове туман, резко голову поворачиваю, сразу кружится. Начался этот Армагеддон организма фактически одновременно. Это вообще нормально? Ощущение, что коньки отброшу скоро.

Бросал при помощи Табекса, только недавно закончил его принимать. Спасибо за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.