Вопрос посетителя 'Юрий' №173771

 
Юрий, Киев

Вопрос:

Здравствуйте.В последствии длительного ежедневного употребления таких напитков как водка и коньяк в количествах,которые все более и более нарастали,у меня развились такие явление как тремор конечностей,раздражительность нервной системы на протяжении целого дня,раздражительность,и чувство беспокойствия,которые проходят только после употребления больших доз алкоголя.Подскажите каким лекарством либо средствами устранить эти явления,если у меня нету желания обращаться к врачу за рецептом и вообще есть желание самостоятельно избавиться от этих последствий

Ответ:

Здравствуйте.
Это самостоятельно не убрать. Можно погибнуть.
Звоните наркологу в Киеве и он Вам поможет.
0995558573, Игорь Михайлович. Скажите, что звоните от Вадима Борисовича. Он к Вам внимательнее отнесётся.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.