Вопрос посетителя 'Дмитрий' №173705

 
Дмитрий, Днепр

Вопрос:

Здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи, ответье на аопрос пожалуйста!
Мне 24, человек жизнерадосный но порою изза стресов и непонятных ситуаций случаються депресии, лечусть медикаментозно у хорошего врача, она заведующая отделения, по знакомству так сказать. У меня постоянные приступы навязщивых состояний, запоминаеться разное и долго не отпускает, события люди. Начал очередной курс антидепресантами, которые всегда меня ставили на ноги, недавно было день рождение моей девушки, и брат двоюродный принес немного травы, канабис или гашиш я не разбираюсь, ну и попробовали, всем стало нормально а меня наоборот унесло в себя, мнительность дала о себе знать, и вот переживаю, повлияла ли 2 затяжки травы на мозг и общий фон лечения, либо я себя накручиваю либо как то странные мысли лезут в голову, и чувство отстраненности есть тоже. Собственно вопрос таков, не изменила ли такая малая доза мое восприятие, и через сколько вещества полностью выйдут из организма? Или я всетаки себя накручиваю? Хотя вробы ничего не поменялось все такоеже подавленное настроение, таблетки принимаю как назначили, но теперь постоянно переживаю по этому поводу. А то начитался про вред теперь вот и боюсь, но там постоянные курильщики конечно.
Заранее спасибо за ответ!

Ответ:

Здравствуйте.
Вы приняли психоактивное вещество, которое изменило Вашу психику. Будем надеяться, что Вы восстановитесь и всё будет нормально.
При условии!!! Не принимать больше никаких наркотиков вообще!
Лечение продолжайте...
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.