Вопрос посетителя 'Андрей' №173602

 
Андрей, Тернополь

Вопрос:

Здравствуйте.Мне очень интересно. Понимаю, что нужна консультация врача и т.д. Ситуация такая. Прочитав много статей я понял, что у меня аллергия на алкоголь или какие-то компоненты в напитках. Употребляю алкоголь на данный момент очень редко , может быть 1 бутылочка пива раз в две недели, но аллергия не проходит. Первый вопрос . ПОЧЕМУ? Ведь так редко употребляю алкоголь. Второй вопрос. Как эту аллергию лечить? Дайте развернутый ответ пожалуйста. спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.