Вопрос посетителя 'Александр ' №165015

 
Александр , Донецк

Вопрос:

Здравствуйте кодировался от алкоголя иглоукалыванием или как ето называется рефлексотерапия...по своему желанию никто не заставлял . теперь даже с девушкой в кафе не могу выпить шампанского подскажите как раскодироваться?

Ответ:

Не зная динамики заболевания, посоветовать чего либо очень сложно и это будет не правильно. Особенно советовать по интернету. Если выработался похмельный синдром то для Вас выпить спиртное это все равно что дать больному с сахарным диабетом сахар. И ждать когда наступит кома, а затем смерть. Или заставить больного после инфаркта миокарда с тяжелым грузом бегом подняться на 10 этаж. Результаты будут одинаковы. Пить Вы не можете ни при каких обстоятельствах ни пиво, ни вино, ни шампанское ни какое спиртное. Есть народная мудрость " Человек алкаш однажды, человек алкаш всегда ". И она объясняется на биохимическом и физиологическом уровне. В абстинентном синдроме пьют не из за чего то, не потому что а вопреки и не смотря на то что это создает проблемы моему организму и всем окружающим. В жизни много прекрасного по сравнению с одурманивающими алкогольными иллюзиями. Берегите себя. А раскодировать Вас сможет тот доктор который вам это делал. Подумайте хорошо нужно ли Вам это. С уважением Кадыров А.О.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

По этому вопросу обращайтесь к своему психотерапевту.
А главное - разве в алкоголе счастье?
Простите за прямоту, но не мужик Вы и грош Вам цена, раз не за любовь и отношения с девушкой печётесь, а за "нажраться"!
Никакого оправдания в Ваших "мечтах" нет!
Извините.
Будьте счастливы!

1 Да Вы считаете ответ полезным?
Артем, Чернигов

Вопрос:

Надо понять, что для нормальной человеческой жизни - трезвость норма. И травится для этого алкогольными ядами - позорное и вредной занятие. Вы родились трезвыми и важно это состояние сохранять. А для более интересного общения с девушками есть предостаточно книг по пикапу.
Трезвость - позиция сильных, а становится частью геноцидируемой биомассы - вредно. https://medicina.ua/consultation/type/direct/dir/59/quest/165015/#

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.