Вопрос посетителя 'наталья' №156159

 
наталья, измаил

Вопрос:

Здравствуйте, уже два месяца очень сильно болит рука левая, доходит до кончиков пальцев и начинается от плеча. Боль разная- то острая тянущая, то тупая ноющая, резкая, ночью в покое усиливается. Была немного отечна и болезненна мыщца возле лопатки, сейчас вроде прошли острые боли , но осталась ломота в рукк.терапевт делал мне новокаиновую блокаду с гидрокортизоном, а такде колол траумель паравертебрально, эффекта не было вообще. К какому врачу обратиться и что это может быть? Я так понимаю,что это защемлен лучевой нерв, так как немеют большой , средний и указательный пальцы руки. Мне 35 лет

Ответ:

Здравствуйте.
Я - нарколог, а не невропатолог. Обратитесь, пожалуйста, именно к такому специалисту.
Счастливо!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.