Вопрос посетителя 'Людмила' №152729

 
Людмила, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте! У моего мужа родители алкоголики.Муж (47 лет) раньше выпивал но в меру,а последнее время раз в неделю напивается до невменяемого состояния. Идти на консультацию к докторам категорически отказывается, но сам просит купи таблетки которые снимут тягу к алкоголю.Вместе по рекомендации фармацевта купили Тетурам. Принимает три дня по одной таблетке утром после еды. Но я боюсь последствий если он не дай бог выпьет.Посоветуйте как быть в данной ситуации.

Ответ:

Здравствуйте. Смертельного ничего не будет.
Будут скачки артериального давления или тошнота. Но, всё-таки, рисковать не надо.
Так ему и скажите.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.