Вопрос посетителя 'Валерия' №152092

 
Валерия, Уральск

Вопрос:

Добрый день, застала мужа дома с другом, они выпили на двоих полторашку манаги (это конопля вареная с молоком). Сидели заторможенные, еле ворочали языками. Ранее муж курил анашу, говорил ,что забросил. Но теперь думаю, что врал. И продолжает курить - раз пил манагу. Поведение его в последние пол года стало ухудшаться. Все чаще пропадает у друзей. Дома злой, нервный, отвращение к сексу, может вспылить из-за ерунды. Поэтому думаю, что он может употреблять не только легкую траву, но и что-то серьезнее. Как мне узнать? Что мне вообще делать? Может лучше развестись вообще? Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте.
Насчёт того, жить с ним или нет - Вам решать.

А если хотите узнать, ЧТО он принимает, купите в аптеке тест на наркотики в моче (есть на 5 видов, но лучше взять на 10 видов наркотиков). Пусть помочется при Вас в стаканчик и проверьте. В инструкции посмотрите подсказки.

И знайте - ЛЮБОЙ наркотик, даже "самый лёгкий" - это уже ОЧЕНЬ серьёзно!!!


1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.