Вопрос посетителя 'Антон' №129172

 
Антон, Киев

Вопрос:

Здравствуйте.
Употреблял кодтерпин в течении 2-х лет(с ремисиями 1-2 мес).Последний раз сделал очистку 5-ю капельницами.Синдром отмены прошел но перед сном очень крутит руки(тянет).Мне сказали что это остатки кодеина в костях.Подскажите пожалуйста как облегчить мои страдания(возможно обезболивающее на время пропить только без кодеина)или какой то препарат который выведет остатки с организма(мне говорили про Тиоцетам).Также прошу подсказать как лучше нормализовать работу организма и набрать вес?.Раньше весил 100кг а теперь 85.
Заранее благодарен за ответ

Ответ:

Здравствуйте.
Позвоните моему коллеге в Киеве 0509972033, Александр Альбертович. Вы к нему приедете и он Вас проконсультирует.
Скажите, что звоните от Вадима Борисовича, он к Вам внимательнее отнесётся.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.