Вопрос посетителя 'Наркологу' №124532

 
Наркологу, Олег

Вопрос:

скажите пожалуйста доктор??... я уже два года подряд употребляю субутекс. и уже начал замечать ухудшение здоровья, постоянный насморк , боль в суставах, частенько начало болеть сердце, и много много других симптомов.
я слышал что нужно ставить капельницу чтоб облегчить страдания или может есть какие то таблетки чтобы не так сильно "кумарило".И еще один вопрос; с женой в постели под субутексом акт длится долго, а без него может даже и не начаться очень быстро както происходит почему так. может ли для этого есть какие то таблетки подскажите пожалуйста не игнорируйте заранее благодарен.

Ответ:

Здравствуйте.
Вы - наркозависимый и это значит, что у Вас типичный абстинентный синдром, то есть, Ваш организм физически и психологически зависим! Вы себя "присадили на допинг".
Вам необходимо пройти комплексное лечение в специализированном наркологическом стационаре.
Звоните, поможем. +380979991999, Вадим Борисович.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.