Вопрос посетителя 'Елена' №124140

 
Елена, Тюмень

Вопрос:

Здравствуйте, какие существуют технологии раннего выявления потреблений ПАВ кроме социопсихических и физических показателей, иммунохроматографической диагностики и анализа по волосам

Ответ:

Здравствуйте.
Вы ещё не назвали экспресс-метод для выявления наркотиков в моче.
Если же всеми этими методами Вы ничего не нашли, то это может значить то, что либо человек ничего не принимал, либо человек принимал такие ПАВ, которые не найдёшь никакими химическими методами. Увы, существуют и такие ПАВ!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.