Вопрос посетителя 'Виктор' №106953

 
Виктор, Лабинск

Вопрос:

Здравствуйте, живите долго и не болейте. Нут так вопрос.
Из-за мигрени стал пить катадалон, стало лучше. Голова практически перестала болеть. Но боль вернулась, и вновь стал пить катадалон. Только потому, что другие лекарства не помогали. И у меня началась ломка хоть в инструкции написано об эксперименте. В котором люди пили месяцами и в больших дозах. И у них ничего не болело. А у меня каждое утро ад. Все тело болит, кости ломит, суставы болят. Я не могу выдержать такую боль и вновь покупаю очередную упаковку. Как перестать принимать? Какие лекарства смогут помочь? И сколько примерно эта боль продлится?
В заранее спасибо за ответы.

Ответ:

Здравствуйте. И Вы будьте здоровы!
Лечиться нужно в наркологическом центре. Ищите, расспрашивайте, решайтесь и вперёд!!! Только там Вам помогут. Самому очень трудно будет!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.