Вопрос посетителя 'Валентина' №189382

 
Валентина, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте!
У моей мамы (77 лет) парапротеинемический гемобластоз. После диагностики в стационаре ей назначили, среди прочих препаратов, преднизолон таблетки. Можно ли пить их постоянно, не делать никакого перерыва? После месячного перерыва у неё обычно падает гемоглобин, а когда возобновляет прием преднизолона - немного повышается. Если можно, ответьте, пожалуйста!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.