Вопрос посетителя 'Анна' №182495

 
Анна, Лубны

Вопрос:

Добрый день!У меня на ногах появились синяки(багрово-сине красные)в области коленей,самой ноги ,таза имеют разный размер..(перед тем как появится болит участок кожи..потом появляется синяк сначала болит,потом нет длительность синяка -его нахождения на коже 2-4 дня...цвет меняется о желтого)Доктор,я нигде не ударяюсь ,меня не бьют ,вес в норме,сахарного диабета нет,занимаюсь умеренно пешими прогулками,работа конечно сидячая за ПК,но двигаюсь тоже не мало)Меня это оч сильно пезпокоит..раньше они редко появлялись первый в июне 207 года..была у хирурга,гематолога-ставят васкулит геморологический,сдавала анализы на печень в норме,смотрели сосуды тоже в норме??то это модеж быть??

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.