Вопрос посетителя 'Ольга' №58435

 
Ольга, Щербинка

Вопрос:

Добрый день. Мой внук, которому 4 месяца, упал с дивана высотой примерно 50-60 см. Мама на минутоку отлучилась подогреть питание, услышала стук и крик ребенка. когда вошла. он лежал на затылке. Мы поехали в больницу к детскому нейрохирургу. Нам сделали снимок головы и ничего не обнаружили. В поведении ребенка тоже никаких изменений не произошло. На следующий день мы посетили местного невропотолога, который тоже ничего не обнаружил. А вчера вечером неожиданно мы обнаружили на голове шишку как гематома. Мы уехали в больницу, где нам предложили проколоть иголкой и выкачать жидкость. Ничего толком не объясняют, что это и почему. Подскажите, где можно получить квалифицированную консультацию и помощь. и НА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО ДЛЯ МАЛЫША.? Пожалуйста, пришлите ответ на E-mail. Заранее спасибо. с нетерпением жду ответа. Дорога каждая минута. Все сходим с ума.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.