Вопрос посетителя 'Нуржанова Майра' №48779

 
Нуржанова Майра, Атырау

Вопрос:

Здравствуйте! У моей дочке, ей 6 лет, диагноз последствия спинно-мозговой грыжи с нарушением тазовых органов. Состояние ребенка: она не ходит, но ползует. Она хорошо ползает и достигает чего хочет. Вы лечите по этому диагнозу? Если лечите, я хотела бы узнать, какова цена лечения, и какова длительность лечения? Сразу ли можно попасть в вашу клинику, или по записи? Я бы хотела связаться с профессором Юрий Александрович Орловом, как с ним можно связаться? Пожалуйста, прошу ответить на мой вопрос. Я с нетерпением жду вашего ответа.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.